Harga Hp Oppo Terbaru Maret 2019 [Update]

Harga hp Oppo terbaru ini biar bisa menjadi salah satu acuan, sebelum kau membeli smartphone di toko hp. Perusahaan yang berpusat di Tiongkok, khususnya di Guandong ini memulai bisnis nya pada tahun 2004. Oppo merupakan perusahaan yang bergerak dibidang elektornik, tidak hanya menghasilkan smartphone saja. Namun banyak juga perangkat lainnya yang di produksi oleh Oppo menyerupai LCD TV, DVD, MP3 Player dan lain-lain.

Oppo pertama kali memasarkan produknya secara internasional ke negara Amerika Utara. Sementara itu di waktu yang bersamaan juga, Oppo menjual produk nya di pasaran negara Qatar dan juga beberapa tetangga lainnya menyerupai Thailand dan juga Vietnam.

Dengan adanya peningkatan persaingan smartphone dan seruan pelanggan yang semakin meningkat, maka pada tahun 2008 Oppo mulai fokus dalam berbisnis di bidang ponsel pintar.

Ada juga : Harga Hp Xiaomi Terbaru Bulan Ini

Hal ini ditunjukkan dengan adanya produk hp Oppo yang di desain untuk bersaing dengan perangkat lainnya. Dan pastinya kualitas dan harga juga sangat kompetitif, sehingga persaingan pasar pun semakin ramai. Kini tinggal menarik minat pembeli yang lebih besar lagi. 

Dalam industri dunia ponsel Oppo selalu memfokuskan diri pada motto nya yang berbunyi “Return to Innovation”. Dan karenanya Oppo berhasil menciptakan perangkat smartphone yang kualitas nya tidak kalah canggih dengan merk ternama lain menyerupai Samsung, Sony dan juga LG.

Daftar Harga Hp Oppo Terbaru

Dalam bergerak dalam dunia bisnis hp, harga hp Oppo dan kualitas produknya selalu berusaha untuk menjadi yang terdepan dan menjadi pemuas pelanggan utamanya. Produk pertama yang dikeluarkan yaitu Oppo Finder yang telah menjadi ekspresi dominan di masanya, dengan ketebalan 6,65 mm. Sehingga mengakibatkan Oppo sebagai pembuat ponsel tertipis didunia.

Salah satu penemuan yang menarik Oppo yaitu kamera yang bisa di rotasi dan O-Touch Panel dan hanya dimiliki oleh di seorang. Oppo selalu mengedepankan kebutuhan dan feedback para pelanggan, menyerupai munculnya fitur ini. Karena banyak nya konsumen yang ingin mempunyai teknologi kamera yang canggih dan tidak ditemukan pada merk lain. Sehingga semakin usang para pembeli Oppo pun semakin banyak dan makin setia kepada produk-produk terbaru yang dirilis kedepannya.

 terbaru ini biar bisa menjadi salah satu pola Harga Hp Oppo Terbaru Maret 2019 [Update]

Prinsi pelanggan yaitu raja, sudah menjadi patokan utama oleh Oppo. Sehingga tak heran jikalau bisa hingga ke titik kesuksesan menyerupai ini. Perusahaan ini sangat menghargai feedback atau umpan balik yang diberikan oleh para pelanggan setianya. Yang dikemudian hari bisa diterjemahkan dan juga disempurnakan desain dan juga teknologi kecanggihan perangkat hp Oppo mereka.

Rahasia Sukses Oppo

Teknik ini dinilai memang sangat berhasil dan juga mendukung percepatan naiknya penjualan produk Oppo di pasaran. Sehingga pangsa pasar dan seruan konsumen akan produk terbaru semakin banyak pula.

Menarik lainnya : Harga Hp Vivo Terbaru

Harga hp Oppo dipasaran pun juga cukup murah dan bersahata di kantong, meski demikian penemuan dan teknologi kecanggihan yang ditawarkan juga bukan gemeng-gemeng. Buktinya semakin banyak juga pelanggan hp Oppo ini. 

Bahkan sanggup dikatakan kalau biasanya seorang yang suka berswa foto, itu lebih cocok nya kepada produk Oppo ini. Karena teknologi kecanggihannya berfokus pada kamera, jadi tak heran kalau semakin banyak seruan hp Oppo dipasaran.

 terbaru ini biar bisa menjadi salah satu pola Harga Hp Oppo Terbaru Maret 2019 [Update]

Saat ini Oppo juga sudah melebarkan sayap bisnis nya hingga hingga ke Indonesia dan negara-negara Eropa. Sejak mulai tahun 2013, Oppo sudah resmi mempromosikan dan menjual perangkat smartphone nya di Indonesia. 

Sehingga 2 gerai pun di buka Oppo di Jakarta untuk lebih bisa mendekatkan diri dengan para konsumen. Yang pertama Gerai Oppo yaitu Oppo Experience Store yang berada di mall tempat Gandaria. Kemudian ada Gerai Oppo yang kedua, yakni di tempat mall Kelapa Gading. Oppo pun lebih mengedepankan service dengan menyediakan one stop solution di gerainya.

Tak hanya bisa berbelanja produk saja, namun para konsumen juga sanggup mencoba beberapa fitur terbaru dari Oppo. Sekaligus memperbaiki hp Oppo miliknya jikalau terjadi masalah. Seperti yang telah kita ketahui bahwa service center Oppo ini tidak hanya berada di Jakarta saja. Namun juga sudah menyebar di pelosok pulau lainnya menyerupai Sumatra, Kalimantan dan juga Sulawesi.

Produk Unggulan 

Salah satu produk Oppo yang sudah dirilis dipasaran yaitu N3 dan juga R5. Launching perangkat ini dilakukan di negara tetangga yaitu Singapura. Dan sudah banyak memikat pecinta smartphone untuk segera memilikinya.

Hal yang menjadi daya tarik tersendiri dari Oppo N3 ini yaitu terletak pada keunikan sistem kameranya. Bagaimana tidak, kamera Oppo N3 ini bisa berputar ke depan dan kebelakang. Dengan kualitas 16 MP, sehingga N3 menjadi ponsel selfie yang selalu menarik hati untuk dibeli.

Sementara itu Oppo R5 ini difokuskan pada ketebalan smartphone nya. Yaitu sekitar 4,855 mm yang bisa menjadi salah satu ponsel tertipis didunia. Selain itu juga materi yang dipakai juga terbilang misterius dan unik. Dia bisa tahan panas dan mengakibatkan R5 ini bisa menjadi produk unggulan. Dan dipercaya bisa bersaing melawan hp tipis keluaran terbaru merk pabrikan tetangga.

Mulai dari tahun 2000an, wilayah Asia sudah menjadi salah satu tempat yang berkembang pesat dalam hal elektronik. Bermula dari Sony di tahun 2005 hingga tahun 2009. Dan akhrinya Samsung menjadi salah satu merk yang bisa dikatakan mengusik dominasi pasar Sony. 

Harga Smartphone Oppo Baru dan Bekas Lengkap

Bahkan di tamat tahun 2009 an, Samsung sudah bisa dikatakan melampaui pencapaian Sony. Dan menjadikannya sebagai perusahaan dengan penghasilan tertinggi di dunia. Sehingga hal itu pun juga bisa menjadi pemicu Tiongkok untuk ikut serta dalam dunia bisnis elektronik, khususnya bidang smartphone ini.

Walaupun sudah menjadi terkenal di banyak sekali serpihan dunia, alasannya yaitu mutu dari produk negara nya sangat rendah sehingga menciptakan semangat Tiongkok semakin membara. Dan karenanya tetapkan untuk memfokuskan diri di industri smartphone ini.

Tipe HpHarga BaruHarga Bekas
OPPO Find 7a1.099.000-
OPPO Neo 31.200.000-
OPPO A371.275.000-
OPPO Neo 5s1.299.000-
OPPO Neo 71.389.0001.020.000
OPPO Joy 31.499.000-
OPPO A391.462.0001.400.000
OPPO Neo 51.599.000-
OPPO A711.599.000-
OPPO R1x1.650.000-
OPPO A3s1.672.000-
OPPO A71 (2018)1.699.000-
OPPO F11.799.0001.700.000
OPPO A831.799.000-
OPPO F1s1.899.0001.800.000
OPPO F51.950.000-
OPPO N1 16GB1.999.000-
OPPO A572.099.000-
OPPO F32.200.0001.800.000
OPPO R7 Lite2.200.000-
OPPO A32.499.000
OPPO F1 Plus2.585.0002.000.000
OPPO F5 Youth2.675.000-
OPPO F3 Plus2.896.0002.100.000
OPPO Yoyo2.900.000-
OPPO F7 Youth2.925.000-
OPPO Minor 52.999.000-
OPPO R7s3.000.000-
OPPO A73.019.000-
OPPO F73.199.000-
OPPO F93.669.000-
OPPO A593.700.000-
OPPO R73.999.000-
OPPO R155.908.000-
OPPO R56.000.000-
OPPO R9s6.499.000-
OPPO F3 FCB Limited Edition6.799.000-
OPPO R96.890.000-
OPPO R7 Plus6.900.000-
OPPO R116.900.000-
OPPO R9 Plus7.150.000-
OPPO N37.999.000-
OPPO R9s Plus8.500.000-
OPPO R17 Pro8.999.000-
OPPO R 179.999.000-
OPPO Find X10.849.000-

Harga Hp OPPO Terbaru 2019

Keputusan besar dari Tiongkok untuk bersaing ketat di kelas smartphone premium, ditandai dengan mengeluarkan produk unggulannya yang berjulukan Oppo. Dan sekarang terbukti mulai dari awal launching Oppo Find, hingga Oppo R5. Kini perusahaan Oppo bisa dikatakan sebagai salah satu merk premium yang bisa bersaing berpengaruh dengan banyak sekali market lain menyerupai Samsung sekalipun.
Handphone HP OPPO TerbaruHarga
OPPO R17 ProRp 8.999.000 -
OPPO R17Rp 9.999.000
OPPO F9Rp 3.669.000 -
OPPO A3sRp 1.672.000 -
OPPO Find XRp 10.849.000 -
OPPO F7 YouthRp 2.925.000 -
OPPO A3Rp 2.499.000
OPPO F7Rp 3.199.000 -
OPPO A71 (2018)Rp 1.699.000 -
OPPO A83Rp 1.799.000 -

Bahkan diprediksi nanti dalam suatu masa, mungkin Oppo ini bisa menjadi salah satu produk unggulan Tiongkok dalam menguasai pangsa pasar smartphone di seluruh penjuru dunia.

Mungkin menyerupai itu dulu ya isu seputar harga gp Oppo yang bisa kami sampaikan. 

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel